Гребной винт (композит, разборный) Yamaha 9.9-15 (9 1/4х 11")
Скоростной винт 3x9-1/4x11-J со сменными лопастями для лодочных моторов. Выполнен из высокопрочного композитного материала. По ходовым качествам не уступает алюминиевому винту, но в два раза легче и дешевле его. При поломке лопасти достаточно ее сменить, при этом винт примет на себя удар, не передавая его на редуктор. Кроме того для смены шага достаточно иметь набор лопастей с нужным шагом.
Подходит для Yamaha 9,9-15-20л.с. а так же их аналогов: Yamaha, Yamabisi, AQUA Jet, Aquajet, Aqua-jet, Beluga, Barracuda, Breeze, Jetforce, Speeda, SeaLeader, Sea-pro, Sail, Sailor, Sonata, Seanovo, Allfa, Powertec, Dynamic, Magnus, Hondex, Allpass, Cruise, Marlin, Troll, Kama, Gladiator, Goldfish, Golfstream, MTR, MTR Marine, Jet, Hangkai, Hidea, Parsun, HDX, Mikatsu, Waterman, Titan, DFX-Pro, Toyama, Phelps, Fisher, и др.
Общие рекомендации по подбору винта вы найдете в статье Как подобрать винт для лодочного мотора, а так же можете обратится за помощью к консультанту, оставив заявку на звонок или сообщение.
Основные | |
---|---|
Производитель | Hidea |
Страна производитель | Китай |
Длина шага винта | 11" |
Вращение винта | Правое |
Количество лопастей винта | 3 |
Материал | Пластик |
Мощность двигателей | 15 л.с. |
Пользовательские характеристики | |
Тип | Новый |
- Цена: 2 900 руб.